В автобусе практически не спала..В половину 6 утра мы приехали в
хельсинки и пришлось еще 3.5 часа сидеть на вокзале( Весь день хожу как
зомби.
Сходили с мамой пообедать в китайский..что за муть? Сладкое мясо?! Оо WTF?!
Нихрена толком не поела...буду остаток вечера на овощах и воспоминаниях о вчерашнем, вкусном ужине)
Квартирка у меня симпатичная) Очень даже...Единственное. жалко денег на метро...ну смысл покупать билет, если все равно никто не проверяет?
Все,ухожу баиньки...а то усну прямо у компа)
Сходили с мамой пообедать в китайский..что за муть? Сладкое мясо?! Оо WTF?!
Нихрена толком не поела...буду остаток вечера на овощах и воспоминаниях о вчерашнем, вкусном ужине)
Квартирка у меня симпатичная) Очень даже...Единственное. жалко денег на метро...ну смысл покупать билет, если все равно никто не проверяет?
Все,ухожу баиньки...а то усну прямо у компа)
Комментариев нет:
Отправить комментарий