вторник, 21 февраля 2012 г.

Sales,sales

Скидки! Скидки! Скидки!\ Какое счастье пройтись по магазинам) Столько скидок, интересных находок)
Купила себе не очень много вещей,но вполне ими довольна)
Колечко.Очень понравилось*_*
Там еще было множество разных интересных подвесок,хотела купить,но к сожалению я их не нощу. :(

Вот еще несколько вещей,купленных мной



 Ну вот в целом и все)
Завтра собираюсь на секонд хенд) Может там будут вполне интересные вещи?)

1 комментарий: