Mary April♥
воскресенье, 18 марта 2012 г.
пятница, 2 марта 2012 г.
^^
2 недели уже не делала никаких упражнений,сегодня решила напрямую ими заняться)
нашла интересные картинки к это теме) так сказать чем я занимаюсь.
Сегодня я наконец убрала свой бардак дома и собрала чемодан. Пол часа искала зарядку для фотоаппарата...Перерыла все вверх дном. К счастью нашла)
Потом перемерила всю верхнюю одежду в доме,но так и не решила ехать в пальто или в куртке? В прочем разница не велика...Сегодня настроения нет совершенно!!!
Хочу изменить свою внешность..почему я вечно всем не довольна? Не понимаю такого отношения к себе...Еще и челка отрастает медленно..хожу как непонятно кто с непонятно чем на голове,а друзья почему то успокаивают и говорят что все нормально. Или у меня с головой не впорядке или они тактично скрывают от меня правду? Надуюсь на второе.
Еще меня сегодня удивило,то что в Питере меня ждут люди,которые по идеи должны были заниматься своими делами и не ебать мне мозг...Раздражает что я не могу нвапрямую сказать человеку,что не хочу его видеть больше. Неужели так трудно это понять по моим ответам?!
Завтра последний учебный день и во вторник на поезд. Не люблю ездить на поездах если честно..особонно в России! Вечно мне попадаются бабушки которые всю дорогу бубнят вместе со своей соседкой. У меня стало традицией брать в поезд одну и ту же книгу..Дело в том что она совершенно не интересная и за весь путь я могу прочитать максимум 2 главы. Но бросить я ее не могу,так что надеюсь в этот раз я ее прочитаю)
нашла интересные картинки к это теме) так сказать чем я занимаюсь.
Сегодня я наконец убрала свой бардак дома и собрала чемодан. Пол часа искала зарядку для фотоаппарата...Перерыла все вверх дном. К счастью нашла)
Потом перемерила всю верхнюю одежду в доме,но так и не решила ехать в пальто или в куртке? В прочем разница не велика...Сегодня настроения нет совершенно!!!
Хочу изменить свою внешность..почему я вечно всем не довольна? Не понимаю такого отношения к себе...Еще и челка отрастает медленно..хожу как непонятно кто с непонятно чем на голове,а друзья почему то успокаивают и говорят что все нормально. Или у меня с головой не впорядке или они тактично скрывают от меня правду? Надуюсь на второе.
Еще меня сегодня удивило,то что в Питере меня ждут люди,которые по идеи должны были заниматься своими делами и не ебать мне мозг...Раздражает что я не могу нвапрямую сказать человеку,что не хочу его видеть больше. Неужели так трудно это понять по моим ответам?!
Завтра последний учебный день и во вторник на поезд. Не люблю ездить на поездах если честно..особонно в России! Вечно мне попадаются бабушки которые всю дорогу бубнят вместе со своей соседкой. У меня стало традицией брать в поезд одну и ту же книгу..Дело в том что она совершенно не интересная и за весь путь я могу прочитать максимум 2 главы. Но бросить я ее не могу,так что надеюсь в этот раз я ее прочитаю)
воскресенье, 26 февраля 2012 г.
Yea
В автобусе практически не спала..В половину 6 утра мы приехали в
хельсинки и пришлось еще 3.5 часа сидеть на вокзале( Весь день хожу как
зомби.
Сходили с мамой пообедать в китайский..что за муть? Сладкое мясо?! Оо WTF?!
Нихрена толком не поела...буду остаток вечера на овощах и воспоминаниях о вчерашнем, вкусном ужине)
Квартирка у меня симпатичная) Очень даже...Единственное. жалко денег на метро...ну смысл покупать билет, если все равно никто не проверяет?
Все,ухожу баиньки...а то усну прямо у компа)
Сходили с мамой пообедать в китайский..что за муть? Сладкое мясо?! Оо WTF?!
Нихрена толком не поела...буду остаток вечера на овощах и воспоминаниях о вчерашнем, вкусном ужине)
Квартирка у меня симпатичная) Очень даже...Единственное. жалко денег на метро...ну смысл покупать билет, если все равно никто не проверяет?
Все,ухожу баиньки...а то усну прямо у компа)
вторник, 21 февраля 2012 г.
Sales,sales
Скидки! Скидки! Скидки!\ Какое счастье пройтись по магазинам) Столько скидок, интересных находок)
Купила себе не очень много вещей,но вполне ими довольна)
Купила себе не очень много вещей,но вполне ими довольна)
Колечко.Очень понравилось*_*
Там еще было множество разных интересных подвесок,хотела купить,но к сожалению я их не нощу. :(
Вот еще несколько вещей,купленных мной
Ну вот в целом и все)
Завтра собираюсь на секонд хенд) Может там будут вполне интересные вещи?)
Завтра собираюсь на секонд хенд) Может там будут вполне интересные вещи?)
суббота, 18 февраля 2012 г.
Новое Поколение...
Не могу не изложить свои мысли.
Сегодня сидела в вк и наткнулась на одну знакомую. Она ,как и вся сейчас молодежь, сделала себе тату. Если быть точнее,то забила себе пол рукава.
Буквально совсем недавно татуировка была не так распространена, как сейчас.
На данный момент все мои знакомые хотят себе тату...независимо от пола и возраста.
Тату становится чем то вроде мобильного телефона, который нам всем сейчас необходим. А необходим ли?
Новая мода. Сейчас можно скорее выделиться среди "продвинутой" молодежи отсутствием тату, пирсинга и прочих украшений.
Я думаю в стремлении к индивидуальности, мы все станем разноцветной массой. Войдем в историю как поколение " цветной молодежи".
Свою первую тату, я сделала не очень обдуманно. Посидев в группах вк и посмотрев на девушек, с тату, накладными волосами и тд. , мне захотелось тоже стать еще ярче (блеа,куда еще то было ярче :D). На тот момент в моде были тату на груди и я естественно сделала такую. Мастер долго меня отговаривал..впрочем до сих пор надомной стебется на счет этой татуировки :D
Никого не осуждаю и каждый может делать все что ему хочется,но у всего есть последствия. Как то давно,на личном опыте испытала , что значит покраска волос во все цвета радуги. Эксперимент был не плох, но не стоил таких мучений.
Вообщем из всего этого,я могу сказать только одно - НАХУЙ! нахуй все эти многочисленные "модные" эксперименты. Лучше искать себя и оставаться индивидуальностью, чем быть копией.
Сегодня сидела в вк и наткнулась на одну знакомую. Она ,как и вся сейчас молодежь, сделала себе тату. Если быть точнее,то забила себе пол рукава.
Буквально совсем недавно татуировка была не так распространена, как сейчас.
На данный момент все мои знакомые хотят себе тату...независимо от пола и возраста.
Тату становится чем то вроде мобильного телефона, который нам всем сейчас необходим. А необходим ли?
Новая мода. Сейчас можно скорее выделиться среди "продвинутой" молодежи отсутствием тату, пирсинга и прочих украшений.
Я думаю в стремлении к индивидуальности, мы все станем разноцветной массой. Войдем в историю как поколение " цветной молодежи".
Свою первую тату, я сделала не очень обдуманно. Посидев в группах вк и посмотрев на девушек, с тату, накладными волосами и тд. , мне захотелось тоже стать еще ярче (блеа,куда еще то было ярче :D). На тот момент в моде были тату на груди и я естественно сделала такую. Мастер долго меня отговаривал..впрочем до сих пор надомной стебется на счет этой татуировки :D
Никого не осуждаю и каждый может делать все что ему хочется,но у всего есть последствия. Как то давно,на личном опыте испытала , что значит покраска волос во все цвета радуги. Эксперимент был не плох, но не стоил таких мучений.
Вообщем из всего этого,я могу сказать только одно - НАХУЙ! нахуй все эти многочисленные "модные" эксперименты. Лучше искать себя и оставаться индивидуальностью, чем быть копией.
пятница, 17 февраля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)









