пятница, 2 марта 2012 г.

^^

2 недели уже не делала никаких упражнений,сегодня решила напрямую ими заняться)



 нашла интересные картинки к это теме) так сказать чем я занимаюсь.

Сегодня я наконец убрала свой бардак дома и собрала чемодан. Пол часа искала зарядку для фотоаппарата...Перерыла все вверх дном. К счастью нашла)
Потом перемерила всю верхнюю одежду в доме,но так и не решила ехать в пальто или в куртке? В прочем разница не велика...Сегодня настроения нет совершенно!!!
Хочу изменить свою внешность..почему я вечно всем не довольна? Не понимаю такого отношения к себе...Еще и челка отрастает медленно..хожу как непонятно кто с непонятно чем на голове,а друзья почему то успокаивают и говорят что все нормально. Или у меня с головой не впорядке или они тактично скрывают от меня правду? Надуюсь на второе.
Еще меня сегодня удивило,то что в Питере меня ждут люди,которые по идеи должны были заниматься своими делами и не ебать мне мозг...Раздражает что я не могу нвапрямую сказать человеку,что не хочу его видеть больше. Неужели так трудно это понять по моим ответам?!

Завтра последний учебный день и во вторник на поезд. Не люблю ездить на поездах если честно..особонно в России! Вечно мне попадаются бабушки которые всю дорогу бубнят вместе со своей соседкой. У меня стало традицией брать в поезд одну и  ту же книгу..Дело в том что она совершенно не интересная и за весь путь я могу прочитать максимум 2 главы. Но бросить я ее не могу,так что надеюсь в этот раз я ее прочитаю)

Комментариев нет:

Отправить комментарий