воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Yea

В автобусе практически не спала..В половину 6 утра мы приехали в хельсинки и пришлось еще 3.5 часа сидеть на вокзале( Весь день хожу как зомби.
Сходили с мамой пообедать в китайский..что за муть? Сладкое мясо?! Оо WTF?!
Нихрена толком не поела...буду остаток вечера на овощах и воспоминаниях о вчерашнем, вкусном ужине)
Квартирка у меня симпатичная) Очень даже...Единственное. жалко денег на метро...ну смысл покупать билет, если все равно никто не проверяет?

Все,ухожу баиньки...а то усну прямо у компа)

вторник, 21 февраля 2012 г.

Sales,sales

Скидки! Скидки! Скидки!\ Какое счастье пройтись по магазинам) Столько скидок, интересных находок)
Купила себе не очень много вещей,но вполне ими довольна)
Колечко.Очень понравилось*_*
Там еще было множество разных интересных подвесок,хотела купить,но к сожалению я их не нощу. :(

Вот еще несколько вещей,купленных мной



 Ну вот в целом и все)
Завтра собираюсь на секонд хенд) Может там будут вполне интересные вещи?)

суббота, 18 февраля 2012 г.

Новое Поколение...

Не могу не изложить свои мысли.
Сегодня сидела в вк и наткнулась на одну знакомую. Она ,как и вся сейчас молодежь, сделала себе тату. Если быть точнее,то забила себе пол рукава.
Буквально совсем недавно татуировка была не так распространена, как сейчас.
На данный момент все мои знакомые хотят себе тату...независимо от пола и возраста.
Тату становится чем то вроде мобильного телефона, который нам всем сейчас необходим. А необходим ли?
Новая мода. Сейчас можно скорее выделиться среди "продвинутой" молодежи отсутствием тату, пирсинга и прочих украшений.
Я думаю в стремлении к индивидуальности, мы все станем разноцветной массой. Войдем в историю как поколение " цветной молодежи".

Свою первую тату, я сделала не очень обдуманно. Посидев в группах вк и посмотрев на девушек, с тату, накладными волосами и тд. , мне захотелось тоже стать еще ярче (блеа,куда еще то было ярче :D). На тот момент в моде были тату на груди и я естественно сделала такую. Мастер долго меня отговаривал..впрочем до сих пор надомной стебется на счет этой татуировки :D

Никого не осуждаю и каждый может делать все что ему хочется,но у всего есть последствия. Как то давно,на личном опыте испытала , что значит покраска волос во все цвета радуги. Эксперимент был не плох, но не стоил таких мучений.

Вообщем из всего этого,я могу сказать только одно - НАХУЙ! нахуй все эти многочисленные "модные" эксперименты. Лучше искать себя и оставаться индивидуальностью, чем быть копией.

пятница, 17 февраля 2012 г.

Fashion Market

Приобрела новые сапожки. Удобные,очень.
И ещее: Я не верю своему счаааастьюю!С 24 -26 февраля будет Indiedays Fashion Weekend!!! 
В последний день мероприятия, будет распродажа вещей от модных блогеров ^^